Разместить >>
Ваше объявление размещено на доске объявлений КупиПродай.Ru? В разделе Строительные товары и услуги?
Логин: Забыли пароль?
Пароль:
Главная | Герметик битумно - эмульсионный Cold Crack Filler L12Герметик битумно - эмульсионный предназначен для заливки трещин на асфальтобетонных...
Герметик для холодной заливки швов и трещин на асфальте Cold Crack Filler
Герметик битумно - эмульсионный Cold Crack Filler L12

Герметик битумно - эмульсионный предназначен для заливки трещин на асфальтобетонных поверхностях в холодном виде для последующей гидроизоляции от проникновения влаги. Продукт эффективно герметизирует трещины в покрытиях и защищает их от дальнейших разрушений.


Описание:

Битумно-эмульсионный герметик Cold Crack Filler L12 - однокомпонентный состав на водной основе, полностью готовый к применению. После нанесения образует бесшовное водонепроницаемое эластичное покрытие чёрного цвета. Применяется для заливки трещин в асфальте шириной не более 12 мм.

Инструкция по применению:

Производить работы при температуре на поверхности и окружающего воздуха не ниже ниже +7°С.. Рабочая температура герметика должна быть не ниже +7°С.

1. Удалить и очистить всю грязь и инородные материалы из трещины.
2. Размешать содержимое в контейнере.
3. Залить герметик в чистую и сухую трещину(шов) по уровню поверхности.

Если трещина в асфальте очень глубокая то возможно произвести засыпку строительного песка 1/3 по глубине с последующей заливкой герметиком

Подготовка к использованию герметика

Тщательно перемешать состав в течение не менее 5 минут до получения однородной консистенции. Для перемешивания рекомендуется использовать низкооборотную дрель (не более 300 об/мин, мощностью не менее 0,5 кВт) с ленточной мешалкой (диаметром 60...80 мм).

Рекомендации по применению

Герметик (мастику) наносят вручную (ракелем, шпателем или скребком). Также возможно нанесение продукта на поверхность трещины методом налива с последующим выравниванием шпателем, скребком, ракелем и т. п. Наносить мастику (герметик) необходимо непосредственно в трещины и швы асфальтобетона. После нанесения герметика (мастики), поверхность трещины или шва асфальтобетона необходимо присыпать сухим строительным песком для ускоренного высыхания.
Контактная информация
Город: Россия, Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, площадь Победы дом !
Телефон: 8 (812) 425-14-22
Имя: Артур
Цена: 6,900 руб.
Сайт: http://unicoating.ru/asphalt-mastic/
Email: Отправить письмо